Музей • События • 2016

День логиста

10 января 2016

День логиста

Фотографии со Дня логиста смотрите на страницах Музея логистики в социальных сетях «Вконтакте» и «Фейсбук»

По традиции 10 января российские логисты отмечают свой профессиональный праздник – День логиста. Этот день является праздником также для всех людей, неравнодушных к логистике, особенно учитывая, что в этом году День логиста является выходным днем. Музей логистики поздравляет с Днем логиста всех, кто считает сегодняшний день своим праздником!

Музей логистики отметил профессиональный праздник логистов, проведя активные логистические игры с детьми и их родителями на свежем воздухе, а также презентовав новую настольную логистическую игру. Постараемся в наступившем году выпустить игру и для широкой аудитории.

Традиция праздновать День логиста появилась в 2007 году. Так что в следующем году мы будем отмечать десятилетие этого праздника! Еще раз поздравляем всех с Днем логиста!