Музей • События • 2016

Море подарков Музею логистики от компании TVH

8 февраля 2016

Море подарков Музею логистики от компании TVH

Модели складской техники и сувенирная продукция от компании TVH

На днях в адрес Музея логистики пришли две большие коробки с подарками. В них находились миниатюрные модели складской техники и сувенирная продукция от компании TVH, известного мирового поставщика оборудования, запчастей и аксессуаров для складской техники.

Среди подарков от TVH особенно хочется отметить модели складской техники, которые в самое ближайшее время украсят экспозицию музея: противовесный четырехколесный погрузчик TVH с навесным гидравлическим захватом для кип CAM System в масштабе 1:24, дизельный ножничный подъемник JLG LIFTLUX 260-25 и мобильный подборщик заказов JLG 10MSP в масштабе 1:32, ручную гидравлическую тележку Climax Handling Equipment в масштабе 1:15.

Кроме этого компания TVH подарила музею книгу «100 лет вилочному погрузчику», посвященную истории вилочных погрузчиков различных мировых брендов. Эта книга займет почетное место в музейной библиотеке.

Деятельность бельгийской семейной компании TVH, основанной в 1969 году, разделяется на два основных направления – TVH Parts (поставка запчастей и аксессуаров для складского, промышленного и сельскохозяйственного оборудования) и TVH Equipment (продажа, аренда и сервис складской техники). Компания TVH известна также, как обладатель большой коллекции миниатюрных моделей складской техники.