Музей • События • 2016

Модель судопогрузочной машины NK TEHNOLOGIJA в Музее логистики

25 марта 2016

Модель судопогрузочной машины NK TEHNOLOGIJA в Музее логистики

На фотографии (слева направо): Вадим Сергеев, директор по снабжению NK TEHNOLOGIJA, Висвалд Бусилс, управляющий директор NK TEHNOLOGIJA, Максим Максимов, генеральный директор Музея логистики

Музей логистики посетили представители латвийской компании NK TEHNOLOGIJA, производителя портового оборудования и кранов, которые привезли с собой для передачи в экспозицию музея модель судопогрузочной машины для бесперебойной подачи сыпучих грузов. Эта уникальная машина является разработкой конструкторов компании NK TEHNOLOGIJA и успешно эксплуатируется в морских портах.

Средняя производительность оригинальной судопогрузочной машины NK Tehnologija SL-1200 составляет 1200 тонн в час. Машина предназначена для погрузки на суда сыпучих грузов, в основном минеральных удобрений.

Модель этой машины выполнена в масштабе 1:100 из полимерного порошка способом 3D печати на собственном оборудовании NK TEHNOLOGIJA. Эстакада сделана из материала белого цвета, сама машина — темно-зеленая. Некоторые части модели подвижные.

Музей логистики очень надеется на долгосрочное сотрудничество с NK TEHNOLOGIJA и будет рад видеть в экспозиции музея модели другого оборудования производства этой компании.