Музей • События • 2016

Кто согреет посетителей в Музее логистики?

12 сентября 2016

Кто согреет посетителей в Музее логистики?

Продукцией VITEK пользуется каждая третья семья в России. Бренд VITEK был удостоен премии «Товар года», стал семикратным обладателем наград «Брэнд года / Effie», а также получил звание «Марка № 1 в России». VITEK — единственный бренд малой бытовой техники, включенный в рейтинг журнала Forbes «50 самых продаваемых российских торговых марок»: три года подряд бренд входит в этот почетный список.

Компания Golder Electronics, лидер российского рынка компаний-продавцов бытовой техники, подарила Музею логистики 15 тепловентиляторов VITEK VT-1759 SR для отопления нового здания музея, которое будет построено из морских контейнеров в рамках проекта «Логистика – это движение!».

Компания Golder Electronics, в управлении которой находятся бренды VITEK, Röndell, Maxwell, Coolfort и другие, является крупным логистическим оператором с разветвленной дистрибьютерской сетью. Продукция компании представлена в 4 560 торговых точках, а сервисная поддержка осуществляется в 375 авторизированных сервисных центров по всей территории России и в 11 странах ближнего зарубежья. На складе запасных частей компании присутствует более двух миллионов единиц хранения.

Если все чайники VITEK разместить друг над другом, получится пирамида высотой 3 600 километров, что в четыреста раз выше Эвереста — самой высокой на Земле горы. А если взять всю воду, которую вскипятили чайники VITEK, ее суммарный объем составит 25 000 кубических километров, что больше объема воды в озере Байкал — крупнейшем пресноводном водоеме на Земле.

Музей логистики благодарит компанию Golder Electronics за поддержку и надеется, что ее примеру последуют и другие производственные и логистические компании в России и за рубежом.